融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头清单App怎么开启触感反馈功能
2026-04-22 00:06:13
1、打开罐头清单软件,点击右上角设置按钮
2、进入设置页面,滑动设置页面,找到通用选项
3、进入通用设置页面,点击打开触感反馈开关按钮,就可以开启触感反馈功能
相关推荐
罐头冥想如何开启震动反馈
阅读量:61
如何开启罐头冥想的震动反馈功能?
阅读量:55
《罐头清单》首页怎么开启日程安排
阅读量:94
《罐头清单》习惯列表怎么显示完成任务
阅读量:148
目标罐头APP如何开启震动反馈
阅读量:71
猜你喜欢
国三车什么时候淘汰
开饭店需要什么手续
仓位是什么意思
5万左右买什么二手车比较好
什么俯首甘为孺子牛
做设计用什么笔记本好
做梦生孩子是什么意思
冥思苦想的意思
show是什么意思
什么的焰火
猜你喜欢
lamp是什么意思
打油诗是什么意思
日月如梭的意思
个人所得税是什么意思
什么单机手游好玩
要挟的意思
然而并没有什么卵用
什么是象牙塔
什么是堰塞湖
蠕动的意思