融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox9手机忘记了手势密码怎么办
2026-04-24 08:21:52
1、手机关机,同时按住开机键和音量键“+”。
2、重新开始选择语言,选择“清除数据”。
3、等待手机的重启,进入桌面即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机密码忘了如何解锁屏幕
阅读量:50
vivo怎么强制解锁
阅读量:78
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:134
vivo手机锁屏密码怎么解锁
阅读量:169
vivo手机忘记锁屏密码怎么10秒解决
阅读量:154
猜你喜欢
style是什么意思中文
蓟县生活网最新招聘
生活是多么广阔
ins是什么
地平线摩托车怎么样
斐讯路由器怎么安装
北京如何办理居住证
如何加密文件夹
地板胶怎么铺
如何是好
猜你喜欢
pr是什么意思
进口关税怎么算
教师如何评课
o型血和a型血生的孩子是什么血型
如何做菜
穿越之村姑生活
如何查询商标
购置税如何计算
ui设计是什么
玉田生活网