融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳应用设置语音报数的方法
2026-04-22 06:24:49
1、打开天天跳绳app,点击右下角“我的”,再点击“设置”。
2、找到“运动设置”,点击进入。
3、打开“语音报数”右侧的开关即可。
相关推荐
表情包战争菜单栏怎么解锁
阅读量:189
天府市民云APP如何缴纳教育费用?
阅读量:196
我的世界雪人怎么做
阅读量:142
建造小小世界如何建造庙宇
阅读量:136
地铁跑酷如何卡传送门
阅读量:167
猜你喜欢
便血是怎么回事
国债怎么买
黑豆泡醋的做法
贠姓怎么读
打嗝怎么办 怎么止嗝
页眉页脚怎么设置
虞怎么读
华为手机怎么截屏
为什么ppt打不开
优科豪马轮胎怎么样
猜你喜欢
有排卵为什么不怀孕
指甲分层是怎么回事
颈椎痛怎么办
曹冲怎么死的
无线耳机怎么用
圣元优博奶粉怎么样
怎么投诉快递公司
鼠标灵敏度怎么调
苹果手机怎么用
oppo手机忘记锁屏密码怎么办