融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone显示开启【降低透明度】功能
2026-05-05 10:53:59
1、手机iPhone【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【降低透明度】旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果自动填充密码怎么添加
阅读量:181
iphone13抬头显示在哪里关闭?
阅读量:144
苹果手机中滑动光标如何设置#校园分享#
阅读量:140
苹果12手机如何设置搜索栏
阅读量:164
iPhone13怎么设置指针控制颜色
阅读量:99
猜你喜欢
消化不良怎么调理
反胃酸怎么办
猪肺怎么洗
动脉硬化怎么治
怎么打开ie浏览器
怎么清理c盘空间
怎么减肥最有效
怎么洗脸
怎么创建苹果id账号
怎么样算阳痿
猜你喜欢
找人怎么找
扫雷游戏怎么玩
怎么祛疤
个人兴趣爱好怎么写
烛光晚餐怎么布置
led显示屏怎么设置
桂花糕怎么做
安徽建筑大学怎么样
板栗怎么做好吃
moncler怎么读