融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP如何快速删除阅读历史?
2026-04-23 20:21:12
1、打开【凤凰新闻】APP我的页面,点击【历史】按钮。
2、进入阅读历史页面,点击右上角【编辑】按钮。
3、点击左下角【一键清除】。
4、打开提示窗口,点击【确定】,即可删除阅读历史。
相关推荐
怎样清空凤凰新闻app的阅读记录
阅读量:166
凤凰新闻APP怎么一键清除阅读历史
阅读量:157
怎样设置凤凰新闻app的阅读偏好
阅读量:65
怎么清除凤凰新闻APP阅读历史记录
阅读量:22
凤凰新闻APP怎么清除阅读历史记录
阅读量:68
猜你喜欢
素的意思
强悍的意思
感性的意思
一如既往的意思
阔别已久的意思
恭敬地看是什么词语
na是什么意思
菜鸟是什么意思
浑身解数是什么意思
温柔的意思
猜你喜欢
举世瞩目的意思
常吃枸杞有什么好处
名媛是什么意思呢
鼻息肉长什么样
梦见鸡蛋是什么意思
放管服是什么意思
知悉是什么意思
体检前一天注意什么
skip是什么意思
增值服务是什么意思