融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone打开隐私报告
2026-04-23 08:10:13
1、进入到手机设置点击【隐私】进入,如图所示
2、进入到界面点击【app隐私报告】,如图所示
3、进入到界面点击【打开隐私报告】即可,如图所示
相关推荐
ios14添加信任不见了
阅读量:125
ios13信任找不到怎么办
阅读量:129
苹果手机不能下载软件了怎么办
阅读量:99
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
阅读量:56
iphone ios14信任软件在哪里面设置?
阅读量:128
猜你喜欢
法图麦是什么意思
画漫画用什么笔
橘色配什么颜色
幸灾乐祸的意思
remix是什么意思
时光荏苒的意思
美轮美奂的意思
四书五经都有什么
有什么好看的喜剧电影
豁然的意思
猜你喜欢
offer的意思
什么风徐来
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
position是什么意思
高压氧的作用
什么是贸易逆差
怀孕20天有什么症状
三头六臂的意思
夏枯草的功效与作用及食用方法
一泻千里的意思