融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么更换绑定的手机号
2026-04-25 22:08:32
1、打开手机桌面上的下厨房,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击帐号管理。
3、接着点击手机号。
4、之后输入手机号,然后点击收取验证码,之后输入验证码,然后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
下厨房怎么更换绑定的手机号
阅读量:167
下厨房怎么更换手机号
阅读量:196
遥望怎么更换绑定的手机号
阅读量:166
SOUL怎么更换绑定的手机号
阅读量:152
虎扑怎么更换绑定的手机号
阅读量:23
猜你喜欢
周记写什么
coo是什么意思
怀疑的反义词是什么
联通查话费打什么号码
安利是什么梗
牌牌琦什么时候回归
drawing是什么意思
前列腺有什么症状
大保健什么意思
山药是什么
猜你喜欢
似水年华是什么意思
右眼一直跳是什么原因
购房合同什么时候签
垂直电商是什么意思
李连杰什么病
有什么好看的动画片
如何腌制黄瓜
什么运动最减肥
运动会加油稿霸气20字
北瓜是什么