融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晚书应用开启显示字幕怎么做
2026-04-22 15:00:29
1、打开晚书应用
进入手机系统,点击打开晚书应用
2、打开我的设置
在主界面中,点击打开我的设置
3、打开偏好设置
点击打开偏好设置
4、开启显示字幕
点击开启显示字幕后面的开关就可以了
相关推荐
晚书应用怎么开启受限模式
阅读量:45
晚书应用怎么开启保险推荐
阅读量:70
晚书应用怎么开启硬件加速
阅读量:135
晚书应用怎么开启显示字幕
阅读量:180
晚书应用怎么开启共享的内容
阅读量:115
猜你喜欢
工资级别怎么填写
哇怎么组词
飞蚊症怎么治
怎么踢毽子
的怎么读
死飞自行车怎么刹车
个人履历怎么写
新手怎么买基金
斑怎么样才能去掉
无限极产品怎么样
猜你喜欢
淘宝店铺怎么关闭
胃溃疡怎么办
手被辣椒辣了怎么办
山东青年政治学院怎么样
认为用英语怎么说
禾怎么组词
小孩消化不良怎么办
八马茶业怎么样
嗓子疼怎么回事
怎么做鸡蛋羹