融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《九头鸟FM》App个性化推荐如何开启?
2026-04-25 10:37:31
1、第一步:打开九头鸟FMApp,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置页面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
九头鸟FM如何设置生日资料?
阅读量:50
九头鸟FM如何获取积分
阅读量:76
九头鸟FM如何设置密码?
阅读量:123
九头鸟FM如何邀请好友?
阅读量:58
九头鸟FM如何才能获取积分
阅读量:68
猜你喜欢
笔记本触摸板怎么用
中式风格特点
稻城旅游
西双版纳旅游攻略必去景点
凤凰旅游
西安建筑科技大学华清学院怎么样
机械手表怎么调日期
哪里可以学化妆
湖南文理学院怎么样
鼓浪屿旅游
猜你喜欢
高考志愿可以填几个
福建农林大学怎么样
sql文件怎么打开
mc烟花怎么做
哥特式建筑的特点
电脑花屏怎么解决
五台山景区
左旋肉碱怎么用
毕棚沟旅游攻略
怎么用电脑打电话