融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初二学业水平考试成绩怎么查
2026-04-22 05:38:58
1、第一步:打开【i深圳】APP,在首页点击【更多】。
2、第二步:在更多服务页面点击【中考查分】。
3、第三步:最后在新页面点击【初二学业水平考试成绩查询】即可。
相关推荐
山东省高中学业水平考试成绩怎么查
阅读量:105
i深圳app如何查询初二学业水平成绩
阅读量:153
初二会考成绩怎么查
阅读量:47
宿州初二会考成绩怎么查
阅读量:130
湖南省高二学业水平考试成绩怎么查
阅读量:185
猜你喜欢
帅气图片大全
端午节大全简单又漂亮
怎么制作手机主题
onenote怎么用
范雨个人资料简介
怎么隐藏qq号
吴承恩简介
麻将图片大全
身份证号码和真实姓名大全
白雪公主图片大全
猜你喜欢
俚语大全
严重感冒怎么办
日出图片大全
怎么转q币给别人
大象简笔画图片大全
我是你姐啊你怎么这么对我
许广平简介
好句摘抄大全初中
康乃馨图片大全
中秋节手抄报图片大全