融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻日记APP怎么注销账号
2026-04-21 21:46:13
1、点击我的
打开轻日记APP后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击注销账号
进入设置界面,点击【注销账号】。
4、点击确定
进入提示窗口,点击【确定】。
相关推荐
柠檬轻断食app怎么注销账号
阅读量:52
罐头日记APP怎么注销账号
阅读量:159
fasting轻断食app怎么注销账号
阅读量:87
轻课堂APP怎么注销账号
阅读量:143
铲屎官日记app怎样注销账号
阅读量:99
猜你喜欢
千什么百什么的成语
淘宝旺旺号是什么
偈语是什么意思
阴吹是什么意思
chloe是什么牌子
bps是什么意思
lot是什么意思
什么颜色显白
tbc是什么意思
h是什么单位
猜你喜欢
父亲节什么时候
初中毕业学什么好
五脏六腑指的是什么
尿潜血是什么病
lab是什么意思
什么是安全期
saw是什么意思
有什么好听的歌
cot是什么意思
拉肚子是什么原因