融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80怎么设置开启电源键挂电话?
2026-04-25 07:03:49
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、 2、点击【系统应用设置】
3、点击【电话】。
4、开启【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
相关推荐
香槟的作用和功效?
阅读量:142
如何对地板进行抛光打蜡
阅读量:139
木耳圆椒洋葱炒牛肉
阅读量:160
打四川麻将的技巧
阅读量:161
花旗参冬瓜老鸭汤的制作方法
阅读量:82
猜你喜欢
绩效工资是什么
什么是文明礼仪
菠萝盖是什么意思
七月开什么花
灵巧的反义词是什么
洋溢的近义词是什么
什么是数学模型
cellular是什么意思
坦然什么意思
黑眼圈是什么原因
猜你喜欢
不屈不挠是什么意思
nse是什么意思
板块运动
强烈的反义词是什么
异想天开是什么意思
买可乐是什么梗
luxury是什么意思
什么是it行业
rgb是什么意思
400开头的是什么电话