融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启声动个性化推荐功能
2026-04-25 00:44:21
1、点击手机桌面安装好的“声动”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:191
如何教育孩子
阅读量:34
如何让女儿成为小公主
阅读量:89
怎样让孩子学会倾听
阅读量:69
猜你喜欢
如何格式化内存卡
牛津大学在哪里
学生马尾怎么扎好看
胃在哪里
如何查ip地址
酸枣仁泡水喝的功效
哪里可以看黄
阿里巴巴怎么注册
如何赚钱
如何考研
猜你喜欢
蓝牙耳机如何充电
广州市旅游商贸职业学校
欧达摄像机怎么样
杭州西湖旅游景点
美国旅游网
网店代理怎么做
微信如何删除好友
怎么让jb变大
鼓浪屿旅游团
潍坊职业学院怎么样