融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖APP怎样注销账号?
2026-04-22 04:44:02
1、第一步:打开爱糖App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在系统设置页面,点击【注销账号】即可,如图所示。
相关推荐
爱音乐APP怎样注销当前账号
阅读量:87
爱糖APP怎么注销账号
阅读量:91
爱川汇app怎样注销账号?
阅读量:36
爱糖App如何注销账号?
阅读量:88
安卓版爱糖app如何注销账号?
阅读量:163
猜你喜欢
怎么折蝴蝶
耳膜穿孔怎么办
马桶垫怎么套
毕福剑怎么了
上诉状怎么写
怎么备份手机通讯录
怎么样炖鸡汤
卷轴怎么画
鱼是怎么睡觉的
疤痕体质怎么办
猜你喜欢
实习周记怎么写
怎么做淘宝客赚佣金
怎么设置虚拟内存
飨怎么读音
怎么调理月经不调
房屋平面图怎么画
自发粉怎么做馒头
服务密码怎么查
怎么了英文
word怎么插入页码