融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多用户申请退货后如何在app修改寄件信息?
2026-04-25 18:23:27
1、打开手机里的拼多多app,进入我的界面,点击【退款售后】
2、然后选择一个退款订单后,点击箭头所示的【去处理】
3、进入该订单详细页面后,点击左下角的【修改寄件】即可修改了。
相关推荐
拼多多退货地址怎么改
阅读量:97
拼多多店铺怎么修改退货地址
阅读量:121
拼多多退货地址怎么改
阅读量:27
拼多多上门取件怎么操作
阅读量:174
拼多多怎么修改退货地址、拼多在哪修改退货地址
阅读量:155
猜你喜欢
移动网络怎么样
减肥腰带有用吗
鸡眼怎么挖
三国志英杰传攻略
边防证怎么办理
如何健康减肥
家庭红烧肉的简单做法
田老师红烧肉加盟
减肥期间能喝牛奶吗
怪物猎人p3攻略
猜你喜欢
海南旅游攻略自由行
电脑开机声音怎么设置
红烧土豆鸡块
眉形与脸型的搭配
雨果简介
怎么打通任督二脉
特仑苏牛奶怎么样
奥日与黑暗森林攻略
巴豆可以减肥吗
多喝水能减肥