融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机如何设置耗电优化?
2026-05-09 05:04:44
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击应用管理
3、进入应用管理设置,点击省电优化
4、进入省电优化,点击应用耗电优化即可
相关推荐
YY熊猫协议-使用教程
阅读量:156
魅族15开发者选项在哪
阅读量:23
火舞二闪怎么操作
阅读量:170
手机7z压缩分卷
阅读量:109
大英雄胡子游戏攻略
阅读量:36
猜你喜欢
可以的捕鱼
苏州盘门景区
怀孕可以敷面膜吗
附近旅游景区哪里好玩
怎么把c盘格式化
安徽旅游必去十大景点
多少岁可以办身份证
假睫毛可以重复使用吗
凉拌藕片怎么做好吃
福建省旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以吃薄荷糖吗
qq群怎么创建
怎么改变电脑字体
宏宇陶瓷怎么样
宁德旅游
旅游吧
福建旅游
凉拌黄花菜的做法
如果可以这样爱电视剧
一品排骨怎么样