融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何关闭屏幕时间管理
2026-04-23 06:31:10
1、用户打开小米手机的设置界面,点击屏幕时间管理。
2、在屏幕时间管理界面点击右上角的三个点。
3、这时会出现一个下来菜单,点击这里的停用时间管理进行停用操作即可。
相关推荐
小米手机怎么设置截屏快捷键?
阅读量:24
小米手机怎样给软件设置打开密码保护
阅读量:111
红米手机怎么停用屏幕时间管理
阅读量:70
小米手机如何设置桌面图标大小
阅读量:52
小米手机桌面搜索框怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
芜湖旅游景点
贵阳旅游
可以直接看的av网址站
抚顺旅游
新房装修后多久可以入住
怎么样追女生
寒假旅游
孕妇可以吃小龙虾吗
月如意卫生巾怎么样
物业上岗证怎么考
猜你喜欢
月工作计划怎么写
马蜂窝旅游网
凉拌菠菜粉丝
高德地图怎么样
养老保险可以取出来吗
杰德怎么样
c照可以开什么车
淮阴师范学院怎么样
大连香洲旅游度假区
专升本可以报考哪些大学