融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置货拉拉进行语音通知
2026-04-29 23:54:21
1、首先进入手机的主页面中,打开货拉拉选项。
2、进入到主页面中,打开我的选项。
3、进入之后,打开设置选项。
4、如图,此时开启语音播报功能。
相关推荐
怎样设置货拉拉的语音通知
阅读量:34
货拉拉怎么进行语音播报设置
阅读量:124
货拉拉设置语音播报
阅读量:187
货拉拉APP怎么开启聊天消息提示音
阅读量:116
货拉拉软件中的语音播报在哪里开启?
阅读量:129
猜你喜欢
胎盘能吃吗有什么作用与功效
梅毒的症状是什么样
血色素是什么
什么食物补钙
int是什么意思
男人喜欢什么样的女人
授信是什么意思
五牌一图指的是什么
四个圈是什么车
but是什么意思
猜你喜欢
开光的东西有什么禁忌
暂停服务是什么意思
吐槽是什么意思
杜甫号什么
绿色食品指什么食品
什么是质数
经常口腔溃疡是什么原因引起的
迷惘是什么意思
什么是昆虫
丝光棉是什么面料