融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱青城怎么申报健康状况
2026-04-21 23:37:15
1、进入爱青城APP的首页,点击“学生健康填报”。
2、接着进入“学生端”。
3、然后加入班级后即可在班级内填报健康情况。
相关推荐
钉钉班级群在哪里设置老师的教授课堂
阅读量:196
钉钉家校本怎么使用
阅读量:154
钉钉怎么使用?
阅读量:20
钉钉怎样创建班级群
阅读量:22
钉钉班级群怎样设置我教授的科目
阅读量:104
猜你喜欢
安徒生被誉为什么
什么是隐翅虫
一气呵成的意思
拐点什么意思
无与伦比的意思
ms是什么意思
风口浪尖的意思
什么叫平面
鞋底什么材质好
乙肝表面抗体高是什么意思
猜你喜欢
有什么好看的穿越小说
什么食物最养胃
撰写是什么意思
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
什么是抄送
肝胆相照什么意思
diy是什么意思
逶迤的意思
反骨是什么意思
岩浆作用