融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查中考成绩2022
2026-04-21 17:20:06
1、微信搜索查中考成绩,点击中考查分。
2、进入新页面里,选择北京教育考试院(点击进入)。
3、最后,在新页面里,输入准考证号或身份证号、考生报名号、验证码。点击查询即可查看中考成绩。
相关推荐
中考成绩怎么查
阅读量:185
怎么查2021新疆中考成绩
阅读量:35
如何网上查中考成绩
阅读量:90
怎样查中考分数成绩
阅读量:114
中考报考编号怎么查
阅读量:119
猜你喜欢
20万以内买什么车好
什么是蛋白质
amy是什么意思
叶玄鸿钧老祖是什么小说
什么是低筋面粉
stamp是什么意思
gcd是什么意思
echo是什么意思
so2是什么
am什么意思
猜你喜欢
2019年属什么
双规是什么意思
查重是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
和弦是什么
none是什么意思
什么是供应链
什么是不及物动词
次元是什么意思
融券卖出是什么意思