融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么开启翻译后收听译文功能
2026-04-25 01:11:20
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击开启翻译后收听译文。
4、最后就成功开启翻译后收听译文功能。
相关推荐
上火长痘痘,6个快速的祛除方法
阅读量:101
《现代战争4》攻略-联机对战篇
阅读量:181
PRP注射需注意事项
阅读量:163
CAD二维图形绘制的基本方法
阅读量:108
NBA篮球大师如何获取游戏经验
阅读量:50
猜你喜欢
如何下载游戏
皇家圣光迪莫怎么得
堕落的灰烬使者怎么获得
水密码化妆品怎么样
微信如何群发消息
黔南旅游
lol护甲穿透怎么算
u盘不显示怎么办
高德红外怎么样
如何给u盘设置密码
猜你喜欢
台儿庄旅游
如何挽回男朋友
鸿沟在哪里
如何看股票
腾达路由器设置
离婚财产如何分割
西北民族大学在哪里
如何预防近视
电脑cpu过高怎么办
茧缘蚕丝被怎么样