融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机切换缩放区域
2026-04-25 11:15:35
1、点进苹果手机缩放界面,轻点“键盘快捷键”设置选项。
2、在键盘快捷键设置中,寻找“切换缩放区域”选项。
3、设置“切换缩放区域”功能就可以了。
相关推荐
iPhone13来电小窗口如何设置
阅读量:53
iphone11怎么自定义轻点两下连点超时
阅读量:149
iphone13pro如何启动语音拨号
阅读量:124
苹果手机如何添加顶层菜单应用?
阅读量:160
苹果13promax悬浮球怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
微信好友删除怎么找回
激素脸怎么办
奥尔良烤翅怎么做
湿气重的症状怎么调理
盆腔积液是怎么回事
惠达卫浴怎么样
对不起英文怎么写
体温表怎么看
木瓜怎么做好吃
美的热水器怎么样
猜你喜欢
牙疼怎么止疼
怎么做网站推广
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
手心脚心发热是怎么回事
影音先锋怎么用
怎么录制视频
重度宫颈糜烂怎么治疗
电脑怎么赚钱
婷怎么读
脱肛怎么治疗