融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机健康怎么填写医疗急救卡
2026-04-26 16:54:12
1、首先点击健康
2、再点击左上角的我的按钮
3、然后点击医疗急救卡
4、再点击立即填写按钮即可
相关推荐
小米12pro如何开启快充模式呢?
阅读量:150
小米手机如何更改个性主题?
阅读量:154
虚拟用户模式
阅读量:48
九宫格切图片制作教程
阅读量:148
国内景区市场开发成功关键因素
阅读量:44
猜你喜欢
小兔子的生活习性
健康的生活习惯
要帅气的生活
消防证怎么考取需要什么条件
卡西欧手表怎么样啊
李尖尖是什么电视剧
如何用电脑录音
lol卡怎么办
美萨披萨怎么样
a股是什么意思
猜你喜欢
怎么打领带视频
月经推迟不来什么原因
鸽子怎么炖汤好喝又营养
qq红包怎么提现
如何治疗脂肪肝
怎么把ppt转成视频
honor是什么牌子
生活缴费
生活饮用水水质标准
dic是什么病的简称