融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭弹窗通知消息?
2026-04-26 16:31:33
1、第一步,打开设置,点击应用设置,选择应用管理,点击拼多多按钮。
2、第二步,点击权限管理选项。
3、第三步,点击后台弹出界面,点击拒绝就可以啦。
相关推荐
淘宝淘气值会下降吗
阅读量:87
微信怎么隐藏零钱余额数字
阅读量:58
大话西游手游钓鱼攻略
阅读量:160
来自甘肃的特产有哪些呢?
阅读量:27
小镇大厨手游怎么领取每日挑战任务?
阅读量:193
猜你喜欢
哈拉少什么意思
back什么意思
股票停牌意味着什么
建档立卡户是什么意思
什么是因数
late是什么意思
见微知著是什么意思
飞行模式有什么用
谓语是什么
2月9日是什么星座
猜你喜欢
谚语是什么意思
alt是什么意思
card是什么意思
可以组什么词
梦见蜈蚣是什么意思
无线耳机什么牌子好
dove什么意思
授信额度是什么意思
樱桃什么时候成熟
调剂是什么意思