融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎我的领券即将过期消息怎么关闭
2026-04-26 07:32:20
1、打开手机上的知乎,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息设置。
4、之后将我的领券即将过期的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我的领券即将过期消息。
相关推荐
企业微信会议怎么关闭麦克风
阅读量:147
手机企业微信怎么设置局部屏幕演示
阅读量:191
企业微信直播签到在哪里
阅读量:186
企业微信视频会议怎么关闭摄像头?
阅读量:94
企业微信直播怎么关闭麦克风
阅读量:44
猜你喜欢
sat是什么意思
什么是情报学
翻箱倒柜的意思
蔚为壮观的意思
什么是电子信箱
ect是什么意思
角膜炎什么症状
不解之缘的意思
龋齿是什么意思
什么是水灰比
猜你喜欢
and是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
什么食物止咳化痰
confidence是什么意思
toilet是什么意思
毛遂自荐的意思
九浅一深什么意思
中国什么时候完蛋
23333是什么意思
快捷支付是什么意思