融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智学网APP怎么绑定学生账号
2026-04-28 08:11:13
1、我们首先需要在手机中找到并点击智学网APP。
2、第二步在APP我的界面点击绑定学生账号。
3、第三步在切换的界面点击添加学生账号。
4、最后在跳出的界面选择一个方式之后根据提醒操作即可。
相关推荐
智学网怎么绑定学生账号
阅读量:26
智学网如何绑定学生账号
阅读量:136
智学网学生账号忘了怎么查
阅读量:69
智学网如何绑定学生账号
阅读量:100
智学网账号密码是什么?
阅读量:139
猜你喜欢
山竹怎么吃
学历学位怎么填
照片分辨率怎么调
电脑内存不足怎么清理
孥怎么读
尚品宅配怎么样
圆白菜怎么做好吃
鲍鱼怎么做好吃
牙龈炎怎么治疗
烤箱怎么用
猜你喜欢
毕业论文怎么写
起床英语怎么说
外汇怎么炒
为什么打嗝
为什么会秃顶
多肉植物怎么养
wis护肤品怎么样
鸡肉的做法大全家常
叶酸怎么吃
为什么有的网站打不开