融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版荣耀阅读如何关闭个性化推荐?
2026-05-04 04:17:42
1、
点击设置
打开荣耀阅读我的页面后,点击设置。
2、
点击个性化推荐
在设置页面,点击个性化推荐。
3、
关闭个性化推荐
在页面顶部,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
iPad上怎么免费下载小肚皮
阅读量:55
如何在支付宝当中查看我的蚂蚁养老金?
阅读量:167
华为v9怎么关闭应用与应用间快速切换
阅读量:56
华为P40怎样在关机界面显示锁定设置
阅读量:29
天鹅到家APP怎么退出登录
阅读量:107
猜你喜欢
煎黄花鱼的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
茆怎么读
烤全羊的做法
鞭炮怎么画
爆炒鱿鱼的做法
花菜的做法大全
美食做法大全
狮子头的家常做法
花生米的做法
猜你喜欢
大酱汤的做法
婺怎么读
糖桂花的做法
牛肉面的做法
扫描件怎么弄
凉拌菜的做法
拔丝山药的做法
羊肉冬瓜汤的做法
蒿怎么读
芹菜包子馅做法大全