融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机双卡情况如何只关闭主号?
2026-04-24 18:11:19
1、
设置
进入手机页面点击“设置”。
2、
蜂窝网络
点击设置页面中的“蜂窝网络”选项。
3、
关闭
点击“主号”选项选择关闭即可。
相关推荐
iPhone手机双卡双待如何关闭一张卡
阅读量:110
苹果双卡怎么关闭副卡
阅读量:188
苹果双卡双待怎么关闭一张卡
阅读量:47
苹果手机双卡怎么关闭副卡
阅读量:124
苹果手机双卡怎么单独停用一张电话卡
阅读量:126
猜你喜欢
哈弗h6油耗怎么样
收条怎么写范本
妇科千金片怎么样
怎么写信
榨汁机怎么用
硬盘坏道怎么修复
喜安智奶粉怎么样
尿隐血是怎么回事
螭吻怎么读
翡翠原石怎么辨别
猜你喜欢
粉刺怎么去除
冀怎么组词
怎么打新股
怎么治脚气
住房公积金怎么算
苹果手机怎么下载东西
c反应蛋白高是怎么回事
怎么做酸奶
cereal怎么读
怎么恢复视力