融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置密码支付方式
2026-04-26 22:24:48
1、
点击生物识别
在账号新艺泛与安全内点击生物识别选项。
2、
点击面容
选择下艺侵方的面容选项。
3、
点击面容支付
选择面容支付的选项。
4、
点击关闭面容支付
选择下方的关闭面容支付选项即袭巨可。
相关推荐
支付宝怎么设置密码支付方式
阅读量:45
支付宝如何设置支付密码
阅读量:121
支付宝支付密码在哪里设置
阅读量:193
支付宝如何设置支付密码
阅读量:87
怎么把免密支付改成密码支付
阅读量:115
猜你喜欢
怎么快速变白
死亡游戏怎么玩
失眠怎么调理
电脑cpu怎么看
摩斯密码怎么敲
cad立面图怎么画
牙齿酸痛是怎么回事
飞蚊症是怎么引起的
骨质增生怎么办
哺乳期怎么判断怀孕了
猜你喜欢
君威怎么样
石膏线怎么安装
海马怎么吃
河蚌怎么处理
三星怎么恢复出厂设置
爱奇艺怎么切换账号
福特探险者怎么样
嗓子干怎么办
颈动脉斑块怎么治疗
怎么去抬头纹