融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《专注自律》怎么设置专注背景音乐
2026-04-21 23:55:03
1、第一步:打开专注自律APP,选择专注时长。
2、第二步:进入开始专注界面,点击【确定】。
3、第三步:进入专注页面,点击【背景音乐】。
4、第四步:进入背景音乐列表,选择背景音乐即可。
相关推荐
专注自律怎么关闭系统完成震感提醒?
阅读量:193
《专注自律》被限制的软件组怎么添加
阅读量:72
《专注自律》怎么删除专注白名单APP
阅读量:132
《专注自律》如何开启悬浮窗权限
阅读量:44
《专注自律》专注时切换勿扰模式怎么开启
阅读量:138
猜你喜欢
怎么剥柚子
尿蛋白是怎么回事
怎么查手机积分
怎么样美白
复姓大全
怎么煮肉
辣椒面怎么做辣椒油
山楂怎么做好吃
新手面粉发酵方法
山西农业大学怎么样
猜你喜欢
齐齐哈尔大学怎么样
最有效的生发方法
鬼子姜的腌制方法
东风风光怎么样
治疗黑头粉刺的方法
打呼噜的治疗方法
海参汤的家常做法
洋槐花怎么做好吃
祛斑的好方法
做红烧肉的方法