融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯点点如何开启震动
2026-04-22 03:50:19
1、在习惯点点主页沫场,点击设置。
2、在设置页面,点击声音与提醒。
3、在声音与提醒页面,点击扬何震动之召净后面的按钮。
相关推荐
《习惯点点》如何删除奖励
阅读量:22
习惯点点如何关闭打卡提醒
阅读量:180
《习惯点点》习惯怎么开启打卡提醒
阅读量:63
《习惯点点》怎么开启每周进展提醒
阅读量:31
习惯点点怎么关闭系统声效与震感模式?
阅读量:47
猜你喜欢
辽宁工业大学怎么样
事业单位怎么样
电脑睡眠怎么唤醒
头发怎么长的快
孕妇水肿怎么缓解
马思纯怎么了
工行信用卡怎么样
初三考不上高中怎么办
闭经怎么办
游戏怎么赚钱
猜你喜欢
音乐用英语怎么写
酒喝多了头疼怎么办
后脑勺痛是怎么回事
大学自我鉴定怎么写
碑文怎么写
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
家庭出身怎么写
电话车险怎么样
捷豹怎么样
我的世界怎么远程联机