融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日记盒子APP如何设置主题透明度?
2026-04-21 19:46:22
1、第一步:打开手机里的日记盒子APP,点击右下角【我的】
2、第二步:打开我的界面,点击【自定义主题】
3、第三步:进入自定义主题界面,移动【透明度滑块】即可设置了。
相关推荐
日记盒子APP怎么设置APP密码锁?
阅读量:168
盒子笔记如何设置主题背景为深色
阅读量:73
日记盒子App怎么恢复删除数据
阅读量:146
《日记盒子》怎么创建日记本
阅读量:58
日记盒子App怎么设置日记列表按照时间显示
阅读量:134
猜你喜欢
晒伤了怎么办
股票买卖手续费怎么算
精工手表怎么样
鱿鱼干怎么做好吃
日立中央空调怎么样
蛏子怎么洗
表格怎么换行
write怎么读
学历和学位怎么填
双皮奶怎么做
猜你喜欢
论文引用怎么标注
secretary怎么读
心电图怎么看
跳蚤咬了怎么办
肚子怎么减肥
mp3怎么下载歌曲
直径怎么算
套内面积怎么算
怎么缓解孕吐
监控怎么安装