融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简打卡怎么添加打卡目标
2026-04-24 00:51:06
1、进入到打卡页面,找到并点击“+”图标。
2、进入到新的目标页面,输入目标名称、挑选颜色和图标、设置目标类型,之后点击“保存”。
相关推荐
自律打卡远离手机目标怎么打卡?
阅读量:171
减肥打卡App怎么删除打卡目标
阅读量:63
自律打卡远离手机目标怎么打卡
阅读量:92
简打卡怎么添加专注目标
阅读量:159
自律打卡吃早饭目标怎么打卡?
阅读量:83
猜你喜欢
淘宝子帐号怎么登录
天美时手表怎么样
吸收不好吃不胖怎么办
脸上出现白块怎么办
如何让自己内心强大
bd是什么职位
居民健康卡怎么用
燕山大学里仁学院怎么样
太平洋生活广场
无线开关怎么启用
猜你喜欢
眼睛如何变大
cpu风扇转速怎么调
怎么改变桌面图标大小
牙周炎怎么治疗最有效
驾驶教练证怎么考
抽动症如何治疗
小孩玩的泡泡水怎么做
生活感言
长春职业技术学院怎么样
如何治疗性冷淡