融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝个性化推荐管理
2026-04-25 17:07:15
1、进入马蜂窝,选择底部导航【我的】。
2、点击我的,选择右上角【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、最后进入页面,开启【个性化推荐管理】。
相关推荐
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理
阅读量:56
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
阅读量:83
马蜂窝APP如何关闭个性化推荐管理?
阅读量:185
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理?
阅读量:36
马蜂窝APP从哪关闭个性化推荐管理
阅读量:194
猜你喜欢
戚风蛋糕卷的做法
斗兽棋怎么玩
考研英语怎么复习
老公用英语怎么说
在家怎么赚钱
怎么创建微信公众号
豆芽怎么炒好吃
啤酒肚怎么减最快
靓汤做法大全
粽子怎么画
猜你喜欢
黑眼圈怎么样消除
虚拟内存怎么设置最好
得了艾滋病怎么办
耐克鞋子怎么辨别真假
张钧甯怎么读
口腔溃疡反复发作是怎么回事
周记怎么写 格式
苹果手机怎么用
大头菜怎么做好吃
苹果电脑怎么截图