融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法软件中怎么申请注销?
2026-04-24 01:53:58
1、第一步,我们打开手机的讯飞输入法软件,点击向右箭头图标。
2、第二步,我们点击右上角的三横图标。
3、第三步,我们点击注销账号选项。
4、第四步,我们最后点击注销账号选项,申请注销即可。
相关推荐
讯飞输入法软件中怎么发帖子?
阅读量:114
讯飞输入法app账号在哪里注销
阅读量:135
讯飞输入法怎么注销账号
阅读量:141
讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
阅读量:158
讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
阅读量:88
猜你喜欢
怎么改善毛孔粗大
苹果6s怎么设置铃声
痔疮大便出血怎么办
额头长痘怎么办
眉笔怎么削
蚂蚁微贷怎么申请
十三香怎么用
怎么申请163邮箱
四舍五入怎么算
手机怎么换系统
猜你喜欢
大众甲壳虫怎么样
健身用英语怎么说
赏析怎么写
独立显卡怎么安装
网上怎么赚钱啊
手机掉水里怎么处理
婴儿干呕是怎么回事
怎么订机票便宜
蛀牙疼怎么办
我该怎么做