融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板的触屏笔使用方法
2026-04-23 11:56:45
1、选择打开设置选项。
2、打开之后点击蓝牙。
3、选择允许新连接即可。
4、搜索连接触屏笔即可使用。
相关推荐
触控笔怎么连接ipad
阅读量:60
ipad如何在屏幕上随时写字
阅读量:110
手写笔怎么连接平板
阅读量:88
触控笔怎么在平板写字
阅读量:102
电容笔如何连接ipad配对
阅读量:41
猜你喜欢
两性健康知识
新生儿喝什么奶粉好
什么是证件号码
什么牌
黄马甲运动
桃胶的功效与作用
运动员入场
冰壶运动
青萝卜的功效与作用
胶原蛋白肽的功效与作用
猜你喜欢
usd什么意思
榛子的功效与作用
三九胃泰的功效与作用
维生素c片的作用及功能
什么是套期保值
安全帽的作用
桂皮的功效与作用
金线莲的功效与作用
竹荪的功效与作用
椰子汁的功效与作用