融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河北人社APP如何查看视频面试记录
2026-05-15 01:18:44
1、
点击服务
打开河北人社APP,点击下方【
服务
】功能进入。
2、
点击视频面试
在服务页面,点击下方【
视频面试
】功能进入。
3、
查看可面试的视频
在视频面试页面,即可查看可面试的视频。
相关推荐
河北人社APP在哪查看基层网点
阅读量:50
河北人社APP怎样查看版本号
阅读量:50
boss直聘app如何查看以往面试记录?
阅读量:56
中国护士网app怎么查看被邀请面试的记录
阅读量:124
河北人社APP(参保地查询)在哪里
阅读量:156
猜你喜欢
路由器重置后怎么设置
联通号码怎么查话费
电脑屏幕保护怎么设置
我的世界钟怎么做
退税怎么算
苹果手机怎么备份
文玩核桃怎么盘
怎么做人
糖醋排骨怎么烧
个人价值观怎么写
猜你喜欢
土豆炖牛肉怎么做
快手怎么直播游戏
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
乌龟怎么吃
折旧费怎么算
pdf怎么压缩
吉他f和弦怎么按
苏泊尔油烟机怎么样
骑马与砍杀怎么玩
衬衫怎么叠