融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看版本
2026-04-21 14:27:59
1、在设置内点击“通用”。
2、点击“关于本机”。
3、在这里即可看到手机版本。
4、总结如下。
相关推荐
如何辨别苹果手机是什么版本的
阅读量:86
怎么看iPhone手机版本
阅读量:52
怎么看iphone型号,版本
阅读量:119
苹果手机的版本怎么查
阅读量:42
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:164
猜你喜欢
房屋平面图怎么画
出汗多怎么办
烫伤后起水泡怎么处理
命令提示符怎么打开
ps怎么复制图层
自我介绍英语怎么说
个人查询社保怎么查询
金泰克固态硬盘怎么样
他怎么了作文500字
微信怎么屏蔽群消息
猜你喜欢
穿针器怎么用
月经有血块怎么调理
皮脂腺囊肿怎么治疗
流星蝴蝶剑怎么玩
免疫力下降怎么办
河蟹怎么做
眉毛怎么修
小学生怎么赚钱
南京理工大学怎么样
道歉信怎么写