融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iBetter怎么设置项目定时提醒
2026-04-22 02:26:18
1、
打开首页
点击APP图标,进入软件首页。
2、
创建项目
点击图中的创建第一个项目图标。
3、
设置提醒
点击定时提醒选项,添加时间。
4、
开启提醒
点击添加更多提醒时间即可。
相关推荐
华为手机备忘录怎么设置定时提醒
阅读量:52
iBetter怎么开启每日完成项目提醒
阅读量:145
58同城怎么设置定时提醒功能
阅读量:84
bilibili怎么设置定时提醒
阅读量:81
b站定时提醒是定时关闭吗
阅读量:163
猜你喜欢
土豆块的做法大全
戟怎么读
麻将怎么玩
鱼粉的做法
奶油霜的做法
怎么长高
72式做法详图解
叻怎么读
白萝卜汤的做法大全
莲雾怎么吃
猜你喜欢
鸡肉炖汤的做法大全
蟹煲的做法
卤鹌鹑蛋的做法
擎怎么读
拌面的做法
頔怎么读
布朗尼蛋糕的做法
口蘑的做法
脑出血是怎么引起的
蒸鸡蛋糕的做法