融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中控屏幕触摸失灵怎么办
2026-04-21 22:02:53
1、首先打开手机桌面上的服务;
2、在服务界面点击我要换屏幕进入;
3、然后在屏幕界面点击屏幕不灵敏进入;
4、最后在维修界面点击预约服务即可处理。
相关推荐
丰田皇冠机油压力不够问题如何解决
阅读量:40
帕萨特遮阳板怎么安装
阅读量:105
1.4T速腾怠速有点抖动解决方法
阅读量:118
塑胶地板无缝焊接处理步骤
阅读量:185
浮钓鲫鱼的技巧和方法
阅读量:38
猜你喜欢
脚痛是怎么回事
糖画怎么做
尿蛋白高是怎么治疗
盗汗怎么办
仝怎么读音
亚克力板怎么切割
肺功能差怎么办
网易云音乐怎么样
头上长虱子怎么办
猫和路由器怎么连接
猜你喜欢
病例怎么写
波司登羽绒服怎么样
痘痕痘印怎么消除
息肉怎么治疗
word页眉怎么设置
卫生间漏水怎么补救
立方怎么计算
尿频尿急怎么办
笔友用英语怎么说
怎么申请邮箱账号