融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幼小衔接通知怎么发给家长
2026-04-25 19:54:15
1、首先打开企业微信,点击【工作台】。
2、然后点击【家长通知】。
3、进入家长通知详情页,点击【新建通知】。
4、输入幼小衔接通知内容,最后点击【发送】即可。
相关推荐
花生的小知识
阅读量:69
家长回声怎么填写
阅读量:122
如何让小雨滴落到大地上让句子更有趣
阅读量:34
胡萝卜玉米炒鸡蛋
阅读量:187
1—6岁幼儿智力游戏之踢球追球
阅读量:93
猜你喜欢
白内障怎么治
去皱纹最好的方法
数字代表的意思大全
怎么可以瘦腿
火龙果种植方法
怎么发帖子到网上
谜语大全及答案100个
怎么败火
婚姻线图解大全
山东旅游景点大全景点排名
猜你喜欢
音乐符号图案大全
绕口令大全
火腿肠的做法大全
清蒸带鱼的家常做法
女性去湿气最快的方法
鹌鹑蛋的做法家常做法
槐花怎么吃
风疹的治疗方法
猫科男友的逗弄方法
起亚k2怎么样