融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP积分可以用来做什么
2026-04-22 05:27:32
1、打开
人民日报APP;
2、在下方点击
我的;
3、进入
我的
界面后,点击
签到处;
4、进入积分中心界面,下滑界面找到
兑换更多;
5、可以在上方看见拥有积分,下方选择礼品进行
兑换。
相关推荐
人民日报app怎么更换头像?
阅读量:118
人民日报app怎么关闭消息推送?
阅读量:32
人民日报app怎么开启夜间模式?
阅读量:145
人民日报app怎么手动清理缓存?
阅读量:86
人民日报app怎么绑定手机号码?
阅读量:133
猜你喜欢
开运动会的作文
尘埃什么意思
紫菀的功效与作用
纽巴伦运动鞋
西洋参有什么作用和功效
电气安全知识
关于运动的英语作文
知识竞赛主持词
什么品牌电动车好
饥不择食什么意思
猜你喜欢
张衡传知识点
税法知识
pure什么意思
什么是私募
八字知识
读大学究竟读什么
光年是什么的单位
什么意思用英语怎么说
大义凛然什么意思
佛手柑的功效与作用