融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机airpods朗读信息如何设置
2026-04-21 16:36:27
1、首先打开手机设置,打开“辅助功能”界面。
2、在辅助功能中,选择“朗读内容”选项。
3、在朗读内容页面,将“朗读所选项”点亮即可。
相关推荐
airpods开微信消息通知
阅读量:67
苹果耳机自动读微信
阅读量:21
airpods开微信消息通知?
阅读量:38
苹果耳机播报微信消息怎么关闭
阅读量:170
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:65
猜你喜欢
言什么什么什么
啤酒加味精的作用是什么
关于足球的知识
苦荞茶的作用
莓茶的功效与作用
三七粉的作用
小凌和徐良什么关系
孕妇知识
双歧杆菌的作用
multiply什么意思
猜你喜欢
什么是伤官配印
致垒球运动员加油稿
玫瑰花的作用
什么乐器最容易学
硫酸镁的作用
ko什么意思
居住证续期需要什么材料
忍冬藤的功效与作用
关于科技的知识
马黛茶的功效与作用