融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30ihd怎么关闭
2026-04-27 22:25:16
1、
点击移动网络
打开设置,点击移动网络。
2、
点击移动数据
进入页面后,点击移动数据。
3、
关闭高清通话
如图,关闭VoLTE高清通话即可。
相关推荐
荣耀60高清通话怎么关闭
阅读量:35
华为手机怎么开启VOLTE通话
阅读量:193
华为手机如何VoLTE高清通话
阅读量:144
华为手机设置里没有volte怎么办
阅读量:73
手机通知图标HD怎么打开,volte高清通话使用
阅读量:107
猜你喜欢
硅油是什么
emmmm是什么意思
脚后跟干裂是什么原因
register是什么意思
put的过去式是什么
community是什么意思
阿魏是什么
清洁度三度是什么意思
kj是什么
spot是什么意思
猜你喜欢
catti是什么
realize是什么意思
动什么别动感情
什么是理疗
受益匪浅什么意思
智障是什么意思
ehs是什么意思
桂花树的养殖方法和注意事项
减小肚子最有效的运动
杰士邦是什么