融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信怎么投诉
2026-04-27 22:33:31
1、
点击客服
登录进入app,点击客服图标。
2、
发送投诉
输入投诉,点击发送。
3、
点击人工客服
页面弹出选项,点击人工客服前面的这里。
4、
发送投诉内容
输入需要投诉的问题,点击发送就可以了。
相关推荐
如何投诉电信部门最有效的方法?
阅读量:97
如何投诉电信
阅读量:35
如何投诉中国电信
阅读量:111
如何投诉中国电信
阅读量:35
电信乱收费如何向有关部门投诉
阅读量:188
猜你喜欢
豆干的做法大全
荔浦芋头的做法
流苏的做法
油焖大虾家常做法
tcl电视怎么投屏
十三香小龙虾做法
汤面的做法
卞怎么读
湿疹怎么引起的
油条的做法视频
猜你喜欢
冻豆腐的做法
直角三角形斜边怎么算
油面筋塞肉的做法
罡怎么读
素包子馅做法大全
卉怎么读
电脑c盘满了怎么清理
辣椒酱的做法
鸡蛋面膜的做法和功效
怎么变白