融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭慈晓APP中的定向推送?
2026-04-24 16:04:30
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【定向推送】勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何在慈晓软件中查看字体大小?
阅读量:163
慈晓APP怎样设置字体大小选项
阅读量:145
怎么在慈晓软件中清理缓存?
阅读量:155
慈晓APP怎样查看用户协议条款
阅读量:149
慈晓APP怎样关闭定向推送选项
阅读量:161
猜你喜欢
camera是什么意思
白云苍狗是什么意思
vvt发动机是什么意思
目中无人的意思
鞋子脱胶用什么胶水
愤愤不平的意思
灰指甲什么原因
婀娜多姿的意思
什么是打码
什么是网络信息安全
猜你喜欢
sr是什么意思
克勤于邦克俭于家的意思
火花塞什么牌子好
reading是什么意思
fn键有什么用
默哀是什么意思
协调的意思
赏析是什么意思
闺蜜的意思
千年杀是什么意思