融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 03:42:38
1、打开安居客,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击设置图标。
3、在设置界面,点击个性化设置。
4、拖动个性化推荐功能后面的滑块,在弹出的消息框点击确定。
相关推荐
安居客个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:71
安居客怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:124
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
安居客怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:124
安居客怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
户型图怎么画
迪卡侬怎么样
淘宝怎么举报店铺
怎么向男生表白
qq怎么摇骰子
小米平板怎么样
臊子面的臊子怎么做
梅干菜怎么做
干猴头菇怎么吃
opportunity怎么读
猜你喜欢
怎么练弹跳
怎么注册电子邮件
毛孔堵塞怎么办
鸡眼怎么治疗
心口疼是怎么回事
怎么打拼音
胃酸是怎么回事
怎么看自己手机号码
眼皮肿了怎么快速消肿
户型图怎么看