融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
调试GPU过度绘制怎么设置?
2026-04-21 21:33:34
1、首先我们打开【设置】,点击【系统和更新】进入。
2、进入【系统和更新】后,下拉点击在【开发人员选项】。
3、在【开发人员选项】中,点击【调试GPU过度绘制】进入即可。
相关推荐
怎样提高小米手机性能?
阅读量:71
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:156
小米手机怎么设置网速模式?
阅读量:77
红米手机如何进行系统账号同步
阅读量:42
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:185
猜你喜欢
三证合一是什么意思
舍生取义的意思
length是什么意思
dn150是什么意思
开学第一课什么时候播
利息税什么时候取消的
ecmo是什么意思
转码是什么意思
什么是双十一
九死一生什么生肖
猜你喜欢
心心相印的意思
一泻千里是什么意思
淘宝小号是什么意思
不置可否是什么意思
生日快乐的祝福语
风雨同舟是什么意思
寂寥的意思
祸不单行是什么意思
value是什么意思
以偏概全的意思