融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么关闭24小时制
2026-04-23 21:59:26
1、第一步我们在设置界面点击通用的选项。
2、第二步我们点击下方的日期与时间选项。
3、第三步我们将上方的24小时制选项关闭即可。
相关推荐
iphone13是如何开启24小时制
阅读量:124
iPhone13 Pro怎么设置为24小时制
阅读量:55
iPhone13手机流量怎么关闭
阅读量:35
iPhone13怎么设置时间为24小时制
阅读量:100
iphone13怎么开启24小时制
阅读量:65
猜你喜欢
answer怎么读
上升星座怎么算
煜怎么读音
蟑螂怎么消灭最彻底
玮怎么读
怎么做亲子鉴定
为什么选择银行
怎么充话费
钰怎么读音
医保报销是怎么报销的
猜你喜欢
湿气重的人怎么排湿
蘑菇汤的家常做法
霜是怎么形成的
围巾怎么收尾
阆怎么读
牛蒡的做法
勐怎么读
红烧大排的家常做法
我的世界传送门怎么做
银行卡消磁了怎么办