融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果tv怎么关闭点赞提醒
2026-04-25 23:13:45
1、进入到芒果tv界面后,在“我的”界面,点击右上角的齿轮图标。
2、然后在设置界面,选择“消息设置”选项。
3、最后在消息设置界面,将“点赞提醒”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
微博怎么加群_微博怎么找群
阅读量:171
怎么查看橙光阅读器读者榜
阅读量:163
夸克怎么进入阅读模式看小说
阅读量:169
恋与深空临空定界测试资格获取攻略
阅读量:77
皮卡堂游戏如何获得各种宝箱:[1]
阅读量:78
猜你喜欢
爱乐仕锅具怎么样
哪里能做亲子鉴定
电脑微信朋友圈
如何培养孩子
自动档的车怎么开
宁波高铁站在哪里
福特的车怎么样
如何删除qq聊天记录
小米路由器mini
火焰玻璃怎么刷容易
猜你喜欢
进入192路由器管理
怎么盗取qq密码
白菊花泡水喝的功效
玻利维亚旅游
苹果手机怎么激活id
鹳雀楼在哪里
手机怎么做系统
whoops英语怎么读
水土不服长痘怎么办
21岁怎么长高